Ansprechpartner

Technischer Vertrieb

Hartmut Fischer

Hartmut Fischer

Technische Beratung & Verkauf

Tel: (+49) 07585/ 93206 - 18

Mail: hartmut.fischer@neher-group.com

    Andreas Oesterle

    Andreas Oesterle

    Technische Beratung & Verkauf

    Tel: (+49) 07585/ 93206 - 10

    Mail: andreas.oesterle@neher-group.com

      Benjamin Weil

      Benjamin Weil

      Technische Beratung & Verkauf

      Tel: (+49) 07585/ 93206 - 276

      Mail: benjamin.weil@neher-group.com

        Andreas Scherer

        Andreas Scherer

        Technische Beratung & Verkauf

        Tel: (+49) 07585/ 93206 - 168

        Mail: andreas.scherer@neher-group.com

          Hannes Tauschmann

          Hannes Tauschmann

          Technische Beratung & Verkauf

          Tel: (+43) 0 664 / 75 04 59 70

          Mail: hannes.tauschmann@neher-group.com

            Thomas Schrul

            Thomas Schrul

            Technische Beratung & Verkauf

            Tel: (+49) 01 70/186 11 66

            Mail: thomas.schrul@neher-group.com

              Vertriebsinnendienst

              Maren Lebherz

              Maren Lebherz

              Vertriebsleiterin Innen

              Tel: (+49) 07585/ 93206 - 17

              Mail: maren.lebherz@neher-group.com

                Kaufmännischer Bereich & Personal

                Yvonne Simon

                Yvonne Simon

                Kaufmännische Leitung & Personalleitung

                Tel: (+49) 07585/ 93206 - 29

                Mail: yvonne.simon@neher-group.com

                  Geschäftsführung

                  Gerd Neher

                  Gerd Neher

                  Geschäftsführer

                  Neher Dia & Neher Future Tools

                  Tel.: (+49) 07585/ 93206 - 0

                  Mail: info@neher-group.com

                    Gökhan Sonuc

                    Gökhan Sonuc

                    Geschäftsführer

                    Neher Automation

                    Tel.: (+49) 07585/ 93206 - 0

                    Mail: info@neher-group.com


                      Diese Website nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können.
                      Wenn Sie unsere Website weiterhin benutzen, heißt das für uns, dass Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden sind.
                      Mehr Informationen über Cookies und die Option, der Cookie-Verwendung zu widersprechen enthält unsere Datenschutzerklärung.