Ansprechpartner

Technischer Vertrieb

Hartmut Fischer

Hartmut Fischer

Technische Beratung & Verkauf

Tel: (+49) 07585/ 93206 - 18

Mail: hartmut.fischer@neher-group.com

    Andreas Oesterle

    Andreas Oesterle

    Technische Beratung & Verkauf

    Tel: (+49) 07585/ 93206 - 10

    Mail: andreas.oesterle@neher-group.com

      Rudolf Pichler

      Rudolf Pichler

      Vertrieb Österreich

      Tel: (+43) 066475045970

      Mail: rudolf.pichler@neher-group.com

        Vertrieb Kanalsanierungswerkzeuge

        Carmen Neher

        Carmen Neher

        Vertrieb Kanalsanierungswerkzeuge

        Tel: (+49) 0173 1016209

        Mail: carmen.neher@neher-group.com

          Vertriebsinnendienst

          Maren Lebherz

          Maren Lebherz

          Vertriebsleiterin Innen

          Tel: (+49) 07585/ 93206 - 17

          Mail: maren.lebherz@neher-group.com

            Kaufmännischer Bereich & Personal

            Yvonne Simon

            Yvonne Simon

            Kaufmännische Leitung & Personalleitung

            Tel: (+49) 07585/ 93206 - 29

            Mail: yvonne.simon@neher-group.com

              Geschäftsführung

              Gerd Neher

              Gerd Neher

              Geschäftsführer

              Neher Dia & Neher Future Tools

              Tel.: (+49) 07585/ 93206 - 0

              Mail: info@neher-group.com

                Gökhan Sonuc

                Gökhan Sonuc

                Geschäftsführer

                Neher Automation

                Tel.: (+49) 07585/ 93206 - 0

                Mail: info@neher-group.com


                  Diese Website nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können.
                  Wenn Sie unsere Website weiterhin benutzen, heißt das für uns, dass Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden sind.
                  Mehr Informationen über Cookies und die Option, der Cookie-Verwendung zu widersprechen enthält unsere Datenschutzerklärung.